[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
обкатка  XML
Индекс форума » Обсуждение нашего сайта
Автор Сообщение
ivgen



Зарегистрирован: 28/08/2009 16:12:19
Сообщений: 1
Оффлайн

Все указанные с списке 10 возможностей : поиск.........вход/ выход очень мелкие
Надо бы перед ними поставить что-то типа слов :"выбор действий" и начинать с ВХОД
Может быть разбить на 2 столбца

Из текста не понятно - могу ли я инсталировать и на 2-й компьютер например свой ноутбук Далее записать например себяже в командировке или самолете и потом позже проанализировать

Как быть если я случайно перепутал ввоеденную ЭКГ бабушки обозначив ее как своя

вопросов на всемом деле куча

ГГ
hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

ivgen wrote:Все указанные с списке 10 возможностей : поиск.........вход/ выход очень мелкие
Надо бы перед ними поставить что-то типа слов :"выбор действий" и начинать с ВХОД
Может быть разбить на 2 столбца
ГГ

Я вообще не понял, что Вы здесь имете ввиду. Поясните, пожалуйста.

ivgen wrote:
Из текста не понятно - могу ли я инсталировать и на 2-й компьютер например свой ноутбук Далее записать например себяже в командировке или самолете и потом позже проанализировать

ГГ

Вы можете все проинсталлировать на произвольное количество компьютеров. И все будет работать. Обследования, производимые с любого компьютера будут хранится в едином пространстве Вашего личного кабинета, и не будут зависеть от того, с какого компьютера производилось обследование.


ivgen wrote:

Как быть если я случайно перепутал ввоеденную ЭКГ бабушки обозначив ее как своя

ГГ

Сейчас нет возможности изменить персону, для которой Вы произвели обследование. Поэтому придется для бабушки повторно произвести обследование.
А неверно привязанное к Вам обследование бабушки придется удалить, чтобы история Ваших обследований была корректной.


ivgen wrote:
вопросов на всемом деле куча
ГГ

Пишите все Ваши вопросы. На все вопросы постараемся ответить.
 
Индекс форума » Обсуждение нашего сайта
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team