[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Гипертония 20 лет уже...  XML
Индекс форума » Вопрос-Ответ
Автор Сообщение
anna



Зарегистрирован: 14/08/2009 10:11:34
Сообщений: 2
Оффлайн

Мне 51год, страдаю гипертонической болезнью с 20 лет,патологией почек не страдаю(прошла обследования).АД150/100 мм.рт.ст.Пульс 56уд/мин.Был криз.Есть гипертрофия левого желудочка.Принимала очень много антигипертензивных средств,но ни одного надежного не нашла.Сейчас принимаю атенол Н.Очень беспокоит шум в ушах и сильные головные спазмирующие боли. Могу ли я прибором КАРДИОВИЗОР контролировать эффективность лечения? Как это делается? На что нужно обращать внимание?
SA



Зарегистрирован: 17/08/2009 20:52:07
Сообщений: 61
Оффлайн

Здравствуйте.
Корректный ответ на Ваш вопрос звучит так: Вы можете с помощью интернет-услуги «Кардиовизор» достоверно контролировать динамику улучшения или ухудшения состояния миокарда в процессе лечения. Подчеркну: динамику миокарда, а не эффективность лечения гипертонической болезни. А вопрос о контроле эффективности лечения, имея данные «Кардиовизора» по динамике сердца, Вы можете поставить только перед врачом (консультирующим или лечащим).
Обстоятельный ответ на вопрос, «…как это делается?..» содержится в руководстве пользователя, с которым Вы должны ознакомиться, если будете клиентом сервиса. В двух словах, Вы будете периодически выполнять в течение минуты измерительную процедуру и видеть на экране динамику 4-х линий и портрета сердца. При ухудшении состояния, или достижении опасной границы в состоянии сердца, Вы получите текстовую рекомендацию о дальнейших действиях. Наблюдение линий и цвета портрета не требует от Вас никаких специальных знаний, кроме тех общих сведений, которые приводятся в руководстве пользователя.
 
Индекс форума » Вопрос-Ответ
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team