[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Кардиовизор отзыв  XML
Индекс форума » Отзывы о Кардиовизоре
Автор Сообщение
samson



Зарегистрирован: 17/11/2009 16:16:57
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день.

Я пользуюсь прибором уже второй месяц.
Вначале было не просто разобраться с инструкцией и с тем, что написано в заключении, которое получалось после снятия ЭКГ. Но буквально через несколько дней, после приобретения прибора, я освоился.
Кардиовизор позволил мне выявить негативную динамику изменений в моем сердце, что подвигло меня изменить свой образ жизни. Я делал его более здоровым. В частности, я бросил курить.

Я обследую прибором также своих родителей. И выявил, что лечение прописанное врачом для мамы было не корректным. Так как динамика кардиовизора показывала ухудшение, во время приема лекарств. Это позволило нам во время обратиться к другому врачу и изменить лечение. Второй врач признал, что первоначальный курс лекарств мог больше навредить, чем вылечить.
И сейчас у мамы заметно стало улучшаться самочувствие.
pkirill



Зарегистрирован: 08/10/2009 17:51:16
Сообщений: 1
Оффлайн

Динамическое наблюдение родственников с помощью кардиовизора позволило выявить ранее неизвестное заболевание гинекологического плана у двоюродной тети. Вернее, удалось понять, что есть проблема, что проблема не с сердцем, не с щитовидкой, далее путем исключения человека отправили к гинекологу и там нашли миому матки!
Изменения на дисперсионном портрете носили стабильный характер как при гормональных или метаболических изменениях, миокард был в пограничной зоне, индикатор ритм стабильно был повышенным, но почти неизменным...

Удалось выявить знакомых, даже молодого возраста, с нарушениями в работе щитовидной железы - миокард также либо в зоне 16-19%, либо чуть выше, плюс изменение дисперсионного портрета сердца, наличие тахикардии, но стабильной тахикардии (!) при одновременном крайне не стабильном индикаторе ритм. Заметил, что если пульс при трех последовательных съемах не меняется кардинально, а "ритм" скачет в 2-3 раза - это точно проблемы с щитовидкой. Проведенные потом анализы на гормоны щитовидной железы подтвердили наличие отклонений, людям назначили йодсодержащую терапию...
 
Индекс форума » Отзывы о Кардиовизоре
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team