[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Анализы в платных клиниках  XML
Индекс форума » Отзывы о врачах
Автор Сообщение
login19662



Господа, будьте аккуратны.
В некоторых платных клиниках Москвы давно уже введено удивительное правило. Врач, к которому Вы пришли на обследование, не получит денег за Ваш прием, если не назначит Вам хотя бы одного анализа. Я с удивлением узнал случайно это правило, когда 4-й раз меня отправил мой врач на один и тот же анализ. Не буду публиковать здесь название клиники и фамилию врача. Но просто хотелось бы предупредить всех, чтобы Вы были аккуратнее. И пытались самостоятельно понять, нужно ли Вам сдавать данные анализы и тратить деньги или нет. Задавайте больше вопросов врачу, назначающему анализ.
login19662



Если бы только с анализами была такая ситуация в платных клиниках.
Ориентир в первую очередь на зарабатывание денег в большинстве клиник, а не на оказание квалифицированной помощи, к сожалению.
Однако встречаются иногда врачи, квалифицированные и внимательные, которые действительно помогают людям.
И им за их работу большое спасибо.
И такая работа должна оплачиваться достойно.
hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

Anonymous wrote:Господа, будьте аккуратны.
В некоторых платных клиниках Москвы давно уже введено удивительное правило. Врач, к которому Вы пришли на обследование, не получит денег за Ваш прием, если не назначит Вам хотя бы одного анализа. Я с удивлением узнал случайно это правило, когда 4-й раз меня отправил мой врач на один и тот же анализ. Не буду публиковать здесь название клиники и фамилию врача. Но просто хотелось бы предупредить всех, чтобы Вы были аккуратнее. И пытались самостоятельно понять, нужно ли Вам сдавать данные анализы и тратить деньги или нет. Задавайте больше вопросов врачу, назначающему анализ.


Данный раздел и предназначен для отзывов.
Если бы Вы зарегистрировались, а не писали анонимно, то как раз стоило бы озвучить название клиники, в которой Вы лечились. И на основании каких фактов сделали такие выводы.
 
Индекс форума » Отзывы о врачах
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team