[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
КАРДИОВИЗОР и кабинет диагностики  XML
Индекс форума » Вопрос-Ответ
Автор Сообщение
o.stasenko



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:23
Сообщений: 4
Оффлайн

У меня два кабинета функциональной диагностики. Я хотела бы ввести услугу "Проверь свое сердце" для пациентов моего кабинета.
Отсюда вопрос. Если я покупаю Кардиовизор за 17 500 рублей и заключаю договор с проектом KardiRu. Данный договор позволяет предоставлять мне такую услуг?
Это прописано в договоре?
Производить диагностику может только врач или средний медицинский персонал?
Врачей кардиологов у меня нет. И я думаю мне будет дорого привлекать только для одной этой услуги врача кардиолога.

Насколько я поняла, за каждое обследование своего пациента я должна платить 65 рублей в проект Kardi.Ru?
А если повторное обследование одного и того же пациента? Так как например сигнал шумный?
А себя я могу обследовать или эти обследования также тарифицируются, как и пациенты кабинета диагостики?
hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

o.stasenko wrote:У меня два кабинета функциональной диагностики. Я хотела бы ввести услугу "Проверь свое сердце" для пациентов моего кабинета.
Отсюда вопрос. Если я покупаю Кардиовизор за 17 500 рублей и заключаю договор с проектом KardiRu. Данный договор позволяет предоставлять мне такую услуг?
Это прописано в договоре?

Для кабинетов диагностики у нас специальный договор, позволяющий предоставлять услугу "Контроль сердца" или "Проверь свое сердце".
Злесь все абсолютно законно.
В договоре прописано, что Вы можете предоставлять такую услугу.

o.stasenko wrote:
Производить диагностику может только врач или средний медицинский персонал?

Качество предоставления услуги существенно повысится, если данную обследовать на Кардиовизоре будет врач.
Но возможно, чтобы обследованием занимался и средний медицинский персонал.
Мы предлагаем бесплатное обучение работе за Кардиовизором как для врачей, так и для среднего медицинского персонала.

o.stasenko wrote:
Насколько я поняла, за каждое обследование своего пациента я должна платить 65 рублей в проект Kardi.Ru?
А если повторное обследование одного и того же пациента? Так как например сигнал шумный?
А себя я могу обследовать или эти обследования также тарифицируются, как и пациенты кабинета диагостики?

Да, за каждое обследования своего пациента Вы будете платить в проект Kardi.Ru 65 рублей. Пациент Вам заплатит за обследование 250-600 рублей (исходя из примера работающих кабинетов диагностики).
Если какие то сложности произошли при обследовании (сигнал шумный), то Вы делаете повторное обследование (можно даже не одно), и ничего не платите дополнительно.
Мы заинтересованы в том, чтобы Вы работали со своими пациентами качественно. И чтобы Ваши пациенты были довольны Вашей работой и приходили на повторные обследования.
Себя Вы можете обследовать бесплатно.

o.stasenko



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:23
Сообщений: 4
Оффлайн

А можно ли увидеть кабинет диагностики, в котором работает кардиовизор через проект Kardi.Ru?
Чтобы ознакомиться с реальной работой?
hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

Да, если Вы в Москве, то можете подъехать на ВВЦ, павильон номер 5 "Здоровье".

Там работают врачи кардиологи с Кардиовизором.

Они смогут подробно ответить на все Ваши вопросы.
 
Индекс форума » Вопрос-Ответ
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team