[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Обследование детей  XML
Индекс форума » Вопросы по работе Кардиовизора
Автор Сообщение
martvg



Зарегистрирован: 27/10/2010 17:10:50
Сообщений: 6
Оффлайн

Можно ли обследовать детей лет с 6-ти и какова будет погрешность результатов? С чем связаны ограничения по возрасту от 12 лет?
hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

Эти ограничения были связаны с тем, что система формирования заключения была настроена на взрослых.
Сейчас система формирования заключения Kardi.Ru доработана и работает уже независимо от возраста и нет никаких ограничений.
Остались программные предупреждения при добавлении ребенка, но мы их скоро также уберем.
Поэтому, сейчас можно обследовать и детей.
Сейчас уже работают детские центры Здоровья, в которых производится массовое обследование детей Кардиовизором.

Насчет погрешности обследований мы готовим раздел о клинических испытаниях в разных клиниках. Данный раздел ответит на все вопросы конкретными цифрами.
Могу сейчас уже сказать, что достоверность обследований очень высокая.
SA



Зарегистрирован: 17/08/2009 20:52:07
Сообщений: 61
Оффлайн

Здравствуйте. По прошествии некоторого времени после формулировки данного вопроса, я хочу внести некоторые уточнения. В настоящее время, т.е. на момент второй половины февраля 2011 г., в системе Kardi.ru работает модификация только для взрослых. Эта модификация, как указано в руководстве пользователя, для детей позволяет достоверно отслеживать только динамику показателей. Параллельно идет процесс тестирования новой модификации системы, рассчитанной на возраст, начиная с 6 лет. Именно на эту версию дана ссылка в первом ответе, но указанная модификация пока в эксплуатацию на Kardi.ru не введена. Поэтому не забывайте, что сейчас абсолютные показатели дисперсионных характеристик для детей могут быть недостоверны. Момент ввода модифицированной версии прибора в эксплуатацию будет выделен в разделе оперативных сообщений. Только с того момента достоверность контроля сердца и у детей будет отвечать всем паспортным гарантиям измерителя микроальтернаций Кардиовизор.
hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

В продолжении диалога, наконец-то могу сказать.
Мы встроили систему формирования заключения для детей от 6 лет.
Поэтому теперь можно в проекте Kardi.Ru обследовать детей, начиная с 6 лет.
Система прошла многочисленные клинические испытания в детских центрах "Здоровья", более 200 центров в России.

Следует отметить, что для диагностики микроальтернаций сердца ребенка, аналогов системе Kardi.Ru в мире мы не знаем.
 
Индекс форума » Вопросы по работе Кардиовизора
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team