[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Кардиолог удаленно контролирует своих пациентов  XML
Индекс форума » Вопрос-Ответ
Автор Сообщение
diag



Зарегистрирован: 18/01/2011 10:29:56
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день.
Я врач-кардиолог. Я работаю в частной клинике в Москве. Ко мне приезжают пациенты из многих городов, расположенных достаточно далеко от Москвы.
Среди них есть послеоперационные больные, а также люди перенесшие инфаркт, которым тяжело ездить в Москву на прием в нашу клинику.
Я хотел бы вести удаленный мониторинг своих пациентов, которые проходят у меня лечение, используя Ваш проект Kardi.Ru.
Я не очень понимаю схему работы с Вами. Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Увижу ли я классическую ЭКГ 12 отведений, когда мой пациент будет снимать с себя обследования самостоятельно?
Или мне будет доступно только заключение Кардиовизора?
Сколько будет стоимость одного обследования моего пациента?
Как пациент самостоятельно наложит электроды, особенно грудные отведения?
Как я увижу обследования своего пациента?
Как мне связаться со своим пациентом, который живет в другом городе, если я увидел какую-то экстренную ситуацию?
Как платит пациент за такой удаленный мониторинг?
И как деньги за обследования, оплаченные пациентом, дойдут до меня и до моей клиники?


hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

Добрый день.
diag wrote:
Увижу ли я классическую ЭКГ 12 отведений, когда мой пациент будет снимать с себя обследования самостоятельно?
Или мне будет доступно только заключение Кардиовизора?

КАРДИОВИЗОР (в стандартной поставке) регистрирует 6 стандартных отведений:1,2,3,aVR,aVL,aVF
Элетроды (4 штуки) одеваются на руки (на запястья) и на ноги (на голень).
Вы можете при работе со своими пациентами просматривать, как непосредственно отведения ЭКГ, так и заключение КАРДИОВИЗОРА.
Есть вариант КАРДИОВИЗОРА 6 стандартных отведений и 12 стандартных отведений.
КАРДИОВИЗОР, который регистрирует 12 отведений в основном приобретают врачи для своей работы. Пациенты самостоятельно такой прибор не используют.
Мы считаем, что пациенту сложно самостоятельно наложить грудные отведения.

diag wrote:
Сколько будет стоимость одного обследования моего пациента?

Стоимость обследования своего пациента Вы устанавливаете самостоятельно, так как Вы (или Ваша клиника) будете получать деньги их тех денег, что платит пациент.

diag wrote:
Как пациент самостоятельно наложит электроды, особенно грудные отведения?

Пациент накладывает только 4 электрода на руки и на ноги. Их наложить очень просто. При обследовании производится регистрация только 6 отведений.
Грудные отведения не регистрируются. Пациент не накладывает на грудь присоски.

diag wrote:
Как я увижу обследования своего пациента?

У каждого Вашего пациента свой личный кабинет в портале Kardi.Ru.
У Вас, как у врача свой кабинет в портале Kardi.Ru
После обследования Вашего пациента, Вы моментально можете просмотреть ЭКГ Вашего пациента.
Пациент видит в своем личном кабинете, что врач просмотрел его обследование.


diag wrote:
Как мне связаться со своим пациентом, который живет в другом городе, если я увидел какую-то экстренную ситуацию?

В своем личном кабинете в проекте Kardi.Ru Вы можете оставить сообщения, рекомендации, которые немедленно увидит Ваш пациент в личном кабинете пациента в проекте Kardi.Ru.
Вы также в своем личном кабинете можете просмотреть всю контактную информацию по пациенту, и в случае экстренной ситуации можете самостоятельно связаться с пациентом дополнительно по E-mail или по телефону.


diag wrote:
Как платит пациент за такой удаленный мониторинг?

Пациент платит в систему Kardi.Ru, используя терминалы оплаты сотовой связи или кредитные карты VISA и MASTERCARD.
Есть много других способов оплаты: наличными, картами предварительной оплаты, квитанцией Сбербанка.
Система собирает все деньги с пациентов без участия врача.
Пациент вносит авансом определенные деньги за услуги.

diag wrote:
И как деньги за обследования, оплаченные пациентом, дойдут до меня и до моей клиники?


Ваша клиника заключает договор с проектом Kardi.Ru. По окончании месяца на счет Вашей клиники из системы Kardi.Ru переводятся деньги, которые были оплачены Вашими пациентами, за удаленный мониторинг, который Вы производили.
diag



Зарегистрирован: 18/01/2011 10:29:56
Сообщений: 2
Оффлайн

Получается, что моя клиника организует ввод новой услуги "Телеметрия ЭКГ" при помощи проекта Kardi.Ru и Вашего оборудования.
Вы сказали, что клиника заключает договор с проектом Kardi.Ru.
Клиника платит какие-то деньги в проект Kardi.Ru за введении такой услуги, за оборудование?
Есть ли какое-то оповещение при появлении новых обследований моих пациентов, если пациент находясь удаленно произвел обследование самостоятельно?
Я вижу в личном кабинете в проекте Kardi.Ru только последние обследования своих пациентов или всю историю обследований в проекте?
Как можно посмотреть сервис изнутри, насколько удобно мне вести такой удаленный мониторинг своих пациентов?



hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

diag wrote:Получается, что моя клиника организует ввод новой услуги "Телеметрия ЭКГ" при помощи проекта Kardi.Ru и Вашего оборудования.
Вы сказали, что клиника заключает договор с проектом Kardi.Ru.
Клиника платит какие-то деньги в проект Kardi.Ru за введении такой услуги, за оборудование?

Сейчас, клиника подключается к проекту бесплатно.
Поэтому, возможно, без инвестиций запустить услугу "Телеметрия ЭКГ" в Вашей клиники.
Не исключаем того, что через некоторое время условия могут измениться.
Технология передачи ЭКГ по каналам связи (основа услуги "Телеметрия ЭКГ") защищена патентом, оформленным на нашу компанию.
Кроме этого, мы являемся производителем медицинского оборудования, что позволяет нам продавать решение по доступным для рядового потребителя ценам.



diag wrote:
Есть ли какое-то оповещение при появлении новых обследований моих пациентов, если пациент находясь удаленно произвел обследование самостоятельно?

Вы, как врач, видите все обследование своих пациентов в своем личном кабинете.
Возможно включить оповещение по E-mail при появлении новых обследований.


diag wrote:
Я вижу в личном кабинете в проекте Kardi.Ru только последние обследования своих пациентов или всю историю обследований в проекте?

Вы видите в своем личном кабинете всю историю обследований Ваших пациентом. А также аналитику, по этим обследованиям.
Наглядна видна динамика изменений состояния сердца.
Вам возможно быстро принять решение и оценить эффективность проводимого медикаментозного лечения, например.
Вы легко можете отследить зарождение рецидива после инфаркта и принять меры в отношении пациента - провести своевременное лечение.


diag wrote:
Как можно посмотреть сервис изнутри, насколько удобно мне вести такой удаленный мониторинг своих пациентов?

У нас есть тестовый кабинет, который мы предоставляем для демонстрации механизма работы с пациентами.
Звоните по телефону, указанному в шапке сайта. Будем рады предоставить Вам данные по тестовому личному кабинету.

 
Индекс форума » Вопрос-Ответ
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team