[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
КАРДИОВИЗОР и мобильный USB модем  XML
Индекс форума » Обсуждение нашего сайта
Автор Сообщение
rsergey



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:28
Сообщений: 2
Оффлайн

Здравствуйте!
Я врач терапевт-кардиолог из Новосибирска. Заинтересовала система Кардиовизор и возможность использования его в своей практике. В связи с
этим возник ряд вопросов, больше организационного плана.
1) Допустим, я приобретаю Кардиовизор в рамках проекта KARDI.RU. Как это будет доставлено в Новосибирск? Могу ли я сам установить программу на свой компьютер? И еще: у меня ноутбук с операционной системой Window 7,совместима ли программа Кардиовизора с этой системой компьютера?
2) Как практически осуществляется исследование через проект KARDI.RU? Я снимаю пациенту ЭКГ, результат (картинку) я получаю с сайта через интернет или сразу в своем компьютере? Сколько времени это занимает? Что осуществляется через доступ в интернет? И хватает ли скорости интернета через мобильный модем?
3) Как я понимаю, к компьютеру должен быть еще подключен цветной принтер для распечатки результатов?
4) И еще: возможно ли самостоятельно (по руководствам) обучиться интерпретации результата?
Буду признателен за ответ на мои вопросы. Заранее благодарю.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 27/01/2011 23:13:25

hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

rsergey wrote:
1) Допустим, я приобретаю Кардиовизор в рамках проекта KARDI.RU. Как это будет доставлено в Новосибирск? Могу ли я сам установить программу на свой компьютер? И еще: у меня ноутбук с операционной системой Window 7,совместима ли программа Кардиовизора с этой системой компьютера?


Доставка производится по почте в течении нескольких дней.
Здесь никаких трудностей нет.

Вы можете самостоятельно все установить.
Сложного в установке ничего нет.
Надо просто установить дистрибутив.
Если вдруг возникают какие-то сложности, то наши инженеры консультируют Вас удаленно по телефону или по элекитронной почте.
У нас есть горячая линия +7 (495) - 366-65-28

rsergey wrote:
2) Как практически осуществляется исследование через проект KARDI.RU? Я снимаю пациенту ЭКГ, результат (картинку) я получаю с сайта через интернет или сразу в своем компьютере? Сколько времени это занимает? Что осуществляется через доступ в интернет? И хватает ли скорости интернета через мобильный модем?


Формирование заключения происходит моментально.
Формирование заключение Вы сразу видите на своем компьютере.
Интернета через мобильный модем хватает.

Смотрите видео, как это работает.
http://www.youtube.com/watch?v=Gau31KcXPCA
Это режим когда пациент сам себя обследует.

Для Вас, как для врача будет открыто полное заключение, ориентированное для врача.

rsergey wrote:
3) Как я понимаю, к компьютеру должен быть еще подключен цветной принтер для распечатки результатов?


Да, если Вы хотите своим пациентам отдавать результаты в распечатанном виде, то Вам нужен цветной принтер.

rsergey wrote:
4) И еще: возможно ли самостоятельно (по руководствам) обучиться интерпретации результата?
Буду признателен за ответ на мои вопросы. Заранее благодарю.


Так как Вы врач, то не должно возникнуть сложностей здесь в работе.
У нас работает форум. У нас работает поддержка по телефону.
Вы сможете выяснить любые вопросы достаточно оперативно.

Кроме этого, раз в месяц проводится специализированное бесплатное обучение работе с проектом Kardi.Ru.
Если Вы подадите заявку и у Вас будет возможность приехать в Москву, то Вы сможете пройти это обучение.
rsergey



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:28
Сообщений: 2
Оффлайн

Спасибо за быстрый ответ.
Я так понимаю, если я приобретаю Кардиовизор в проекте KARDI.RU (17500р.),
и работаю в режиме "Кабинет диагностики" цену за обследование я назначаю
сама, и пациент платит. В KARDI.RU я оплачиваю только выбранный тариф.
Правильно?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 27/01/2011 23:22:58

hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

все правильно.

Цену на обследование Вы определяете самостоятельно.
В систему с каждого обследования платите 65 рублей.

Кроме этого есть возможность делать повторные обследования, которые не тарифицируются.

Если у Вас есть юридическое лицо или ИП для заключения договора с Kardi.Ru, то возможна работа по кредитной схеме.
Оплата постфактум по окончании месяца.
В этом случае также есть демо режим, когда Вы сможете обследовать себя бесплатно.

Есть еще вариант работы, когда Вы ведете удаленный мониторинг своих пациентов.
Но, для этого, каждый Ваш пациент должен иметь дома КАРДИОВИЗОР.

Вы в этом случае, или Ваша клиника, зарабатывает на каждом обследовании своего пациента.
Как это работает вот смотрите здесь вопросы задавали:

http://www.kardi.ru/forum/posts/list/80.page

Еще раз поясню, чтобы Вас не запутать, в системе 3 режима работы:

1. Режим работы "пациент". Это пациент сам себя обследует, по результатам обследования получает простое автоматическое заключение.

2. Режим работы "кабинет диагностики". Это Ваши пациенты приходят к Вам лично и обследуются у Вас в кабинете.

3. Режим работы "Удаленный врач". Ваши пациенты дома обследуются. А Вы удаленно ведете этих пациентов и контролируете их обследования удаленно.
Так можно контролировать послеоперационных и постинфарктных пациентов, не заставляя их посещать клинику.


Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 27/01/2011 23:27:16

 
Индекс форума » Обсуждение нашего сайта
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team