[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Врожденный порок сердца  XML
Индекс форума » Вопрос-Ответ
Автор Сообщение
login19662



Здравствуйте.
У меня врожденный порок сердце.
Может ли данное решение и прибор КАРДИОВИЗОР оказать какую то помощь?
Если я буду самостоятельно себя обследовать, получу ли я какую-то аналитику состояния своего сердца?
Смогу ли я понять какие факторы в повседневной жизни влияют на мое самочувствие?
Какова достоверность обследований в моей ситуации?
Если я буду регулярно обследоваться, может ли быть ситуация, что я пропущу кризисную ситуацию какую-то?
SA



Зарегистрирован: 17/08/2009 20:52:07
Сообщений: 61
Оффлайн

Здравствуйте.
Какую-то помощь Вы несомненно получите. Дать более точный ответ на Ваш вопрос невозможно, т.к. в Вашей формулировке вопроса нет конкретики, которую необходимо обсуждать с врачом. Неясно, каков вид порока, каковы текущие клинические особенности порока, каковы компенсаторные изменения и т.д. Если порок приводит к клинически значимым функциональным и морфологическим изменениям, то прибор несомненно будет полезен для «аналитики состояния». «Пропуск» предкризисной ситуации, как нежелательное событие, будет зависеть прежде всего от «Вашей аналитики». Но если Вы пользуетесь прибором регулярно и имеете возможность обсудить текущее состояние с врачом, вероятность «пропуска» будет весьма существенно уменьшена в сравнении с ситуацией, когда КАРДИОВИЗОРА у Вас нет.
 
Индекс форума » Вопрос-Ответ
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team