[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Можно ли делать операцию?  XML
Индекс форума » Вопрос-Ответ
Автор Сообщение
sokurenko



Зарегистрирован: 01/07/2013 21:36:51
Сообщений: 1
Оффлайн

Отзовитесь пожалуйста те кому делали операцию на сердце при сопутствующем заболевании ЦНС "МИОПАТИЯ".Вот мой диагноз по которому рекомендована операция: Частичный отрыв Хорд передней створки митрального клапана,тяжёлая сердечная недостаточность митрального клапана, аритмия мерцательная 2степени,гидроперикард 150мл. Мне было назначено хирургическое лечение, но когда я приехала на обследование ,было проведено полное обследование и в моём анамнезе всплыла моя приобретённая в детстве «Миопатия» Доктора :хирург и анестезиолог сказали что есть риск и отказались делать мне операцию в связи с тем , что у меня «миопатия»Ответьте мне пожалуйста. Можно ли мне при моём диагнозе,который срочно требует оперативного вмешательства сделать всё таки эту операцию по протезированию клапана. И неужели моя миопатия угрожает больше жизни (с котрой я живу всю жизнь и родила сына котрому уже 24года) чем отрыв хорды? С уважением Елена. Миопатия у меня приобретённая с детсва, последствие родовой травмы позвоночника.
hexen



Зарегистрирован: 06/08/2009 00:45:20
Сообщений: 60
Оффлайн

Уважаемая Sokurenko, по мнению администрации сайта Ваше обращение по существу затронутых вопросов превышает возможности данного форума. Ведь сформулированный Вами вопрос – это вопрос персонального медицинского консилиума, который невозможно провести заочно.
По мнению наших врачей, по данному вопросу стоит обратиться в Кардиоцентр им. Мешалкина в Новосибирске или в Томский Федеральный Кардиоцентр.
 
Индекс форума » Вопрос-Ответ
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team