[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: o.stasenko
Индекс форума » Профиль для o.stasenko » Сообщения, отправленные пользователем o.stasenko
Автор Сообщение
Здравствуйте.
Прочитала в новостях, что можно пополнять свой счет в системе Kardi.Ru с кредитной карты vISA.
Для меня это был бы очень удобный способ пополнения своего счета.
Не нашла в инструкции как пополнять.
Не могли бы Вы чуть подробнее написать про пополнение счета через кредитную карту?
Как это делается?
А можно ли увидеть кабинет диагностики, в котором работает кардиовизор через проект Kardi.Ru?
Чтобы ознакомиться с реальной работой?
У меня два кабинета функциональной диагностики. Я хотела бы ввести услугу "Проверь свое сердце" для пациентов моего кабинета.
Отсюда вопрос. Если я покупаю Кардиовизор за 17 500 рублей и заключаю договор с проектом KardiRu. Данный договор позволяет предоставлять мне такую услуг?
Это прописано в договоре?
Производить диагностику может только врач или средний медицинский персонал?
Врачей кардиологов у меня нет. И я думаю мне будет дорого привлекать только для одной этой услуги врача кардиолога.

Насколько я поняла, за каждое обследование своего пациента я должна платить 65 рублей в проект Kardi.Ru?
А если повторное обследование одного и того же пациента? Так как например сигнал шумный?
А себя я могу обследовать или эти обследования также тарифицируются, как и пациенты кабинета диагостики?
Добрый день.
Поясните, пожалуйста, что означает "кардиовизор чувствителен к ишемии"?

На какие атрибуты или параметры заключения в проекте KardiRu, сформированного кардиовизором, необходимо обратить внимание при ишемии?

Какой алгоритм выявления ишемии по кардиовизору?

Заранее спасибо за ответ.
 
Индекс форума » Профиль для o.stasenko » Сообщения, отправленные пользователем o.stasenko
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team