[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: samson
Индекс форума » Профиль для samson » Сообщения, отправленные пользователем samson
Автор Сообщение
Добрый день.

Я пользуюсь прибором уже второй месяц.
Вначале было не просто разобраться с инструкцией и с тем, что написано в заключении, которое получалось после снятия ЭКГ. Но буквально через несколько дней, после приобретения прибора, я освоился.
Кардиовизор позволил мне выявить негативную динамику изменений в моем сердце, что подвигло меня изменить свой образ жизни. Я делал его более здоровым. В частности, я бросил курить.

Я обследую прибором также своих родителей. И выявил, что лечение прописанное врачом для мамы было не корректным. Так как динамика кардиовизора показывала ухудшение, во время приема лекарств. Это позволило нам во время обратиться к другому врачу и изменить лечение. Второй врач признал, что первоначальный курс лекарств мог больше навредить, чем вылечить.
И сейчас у мамы заметно стало улучшаться самочувствие.
Здравствуйте, уважаемые разработчики данного проекта.
Когда классическая ЭКГ сниматеся врачом, то обязательно присутствуют грудные отведения. Почему у Кардиовизора нет грудных отведений? Врачи считают, что без грудных отведений на ЭКГ не видно необходимой информации, из той что требуется врачу.
Речь не идет о том, чтобы смотреть заключение, которое формирует Кардиовизор автоматически. Это понятно, что для его методики достаточно 4-х отведений. А речь идет о том, чтобы снимать ЭКГ, распечатывать ее и показывать врачу.
Иными словами, вопроса 2:
Почему у Кардиовизора нет грудных отведений?
Поймет ли кардиолог обычный статистический ЭКГ, которую я сниму Кардиовизором и распечатаю из своего личного кабинета?
 
Индекс форума » Профиль для samson » Сообщения, отправленные пользователем samson
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team