[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Olgaga
Индекс форума » Профиль для Olgaga » Сообщения, отправленные пользователем Olgaga
Автор Сообщение
Спасибо за ответ !
Число Миокард 16%, Ритм - 28%, Пульс - 108, к сожалению числовых индексов G1-G9 не указано.
Насторожилась вовсе не из за собственных умозаключений, а женщина которая расшифровывала результаты. Особенно она подчеркивала, что у меня очень плохое состояние для моего возраста (23 года)
Скажите пожалуйста, а если врожденный пролапс митрального клапана, это могло повлиять на результаты обследования, или это другая тема?

Здравствуйте! Недавно проверялась на кардиовизоре (выставка на ВВЦ) По результатам мне ничего сказать не смогли, только в общих чертах. Есть пара моментов, которые меня беспокоют, не могли бы вы расшифровать, то что получилось?
Вот результаты:
ПРЕДСЕРДИЯ: Имеются отклонения в процессе деполяризации предсердий. Характерные изменения реполяризации предсердий,которые могут сопровождать вероятные ишемические изменения левого желудочка. Удлинение P-Q. Следите за динамикой.
ЖЕЛУДОЧКИ Пограничные изменения, похожие на гипоксию миокарда. Изменения процесса деполяризации желудочков. Необходим контороль ДИНАМИКИ, так как это может быть преходящий эпизод вероятной кратковременной ишемии, или начало клинически значимых изменений.
ГИПЕРТРОФИЯ ЖЕЛУДОЧКОВ Значимых признаков не обнаружено.
ДЕТАЛИЗАЦИЯ
G1- Деполяриз. ПП Значимых отклонений нет
G2-Деполяриз. ЛП Граница нормы.Увеличенные отклонения около нормы
G3 - Деполяриз ПЖ Наиболее вероятно: Небольшая несинхронность желудочков: Левый желудочек отстает по фазе деполиризации от правого
G4- Деполяриз. ЛЖ Отклонений нет
G5- Реполяриз ПЖ НЕопределенность - индивидуальные особенности. Выраженные изменения реполяризации.Если одновременно имеются выраженные изменения G3-G4 - Ишемия миокарда.
G6-Реполяриз ЛЖ Изм реполяризации в передних и боковых отделах желудочка. Часто коррелирует с гипоксией миокарда.
G7- Симметрия жел. Граница нормы.
G8 Внутрижел. блок. - граница нормы
G9- Гипертрофия жел. Граница нормы.

Неужели все так плохо? )
 
Индекс форума » Профиль для Olgaga » Сообщения, отправленные пользователем Olgaga
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team