[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Venya
Индекс форума » Профиль для Venya » Сообщения, отправленные пользователем Venya
Автор Сообщение
2 SA:
Во-первых, на мой взгляд Вы не очень корректно поставили вопрос, т.к. и симптоматика и терапия в деталях всегда индивидуальны. Если бы существовали общие формальные алгоритмы врачевания, то нас давно лечили бы компьютеры.

Да, наверное я действительно не корректно поставил вопрос. Интересовали наверное признаки. Т.е. информация такого характера: если у вас началась одышка, то вам срочно нужно обратиться к врачу.
Приятно, что в нашу беседу вступают и специалисты. Hexen высказал очень важные принципы. Именно принципы, соблюдая которые, по мере возможности действительно можно ссохранить, а может быть даже улучшить здоровье.

Причем эти принципы взаимосвязаны. Например, отдых на природе, вдали от мегаполисов и просто городов хорошо восстанавливает психическое здоровье. Выделите себе хотя бы один день в неделю для загородных прогулок.

Как следствие на природе можно хорошо поработать физически(это к разделу активного время преровождения, активность - это ведь не только спорт). Если Вы на пляже можно хорошо поиграть в пляжный волейбол и покупаться. Если в лесу, то там еще больше активности. Полазить по буреломам, пособирать хворост для костра и прочее. Даже обычная прогулка за грибами на несколько часов хорошо снимет нервное напряжение, которое накапливается в городе.

А если в сельскую местность уехать в отпуск, то можно хотя бы месяц пожить и поработать в экологически чистом районе с нормальным чистым воздухом.

А вот вопрос питания действительно хотелось бы осветить подробнее.
Здравствуйте. Может быть я не том разделе задаю вопрос, если так, то перенесите в нужный раздел.
У меня вопрос не по кардиовизору и не по проекту.
Скажите, пожалуйста, какие симптомы предшествуют серьезным заболеваниям сердца?
Что делать, чтобы избедать проблем с сердцем?
Спасибо за подробный ответ.
Здравствуйте. Вы создали очень хорошую тему.
Чтобы снизить риски заболеваний сердца полезно вести активный образ жизни. Занимайтесь спортом, любым. Главное чтобы Вы вели активный образ жизни: бег, плавание, прыжки, борьба, гимнастика. Зарядка по утрам.
Если нет времени на спорт то ходите пешком хотя бы 1 час в день.

Будьте здоровы!

P.S. Может кто из врачей отпишется в этой теме. Будет интересно почитать рекомендации квалифицированных специалистов.
Здравствуйте, объясните пожалуйста, что такое код детализации.
Спасибо за помощь.
Здравствуйте! Я меня заинтересовал ваш продукт. А можно ли использовать этот прибор нескольким людям одновременно? Не будет ли путаться статистика?
 
Индекс форума » Профиль для Venya » Сообщения, отправленные пользователем Venya
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team