[Logo] KARDi.RU – КОНТРОЛЬ ВАШЕГО СЕРДЦА - ФОРУМ
  [Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Moderation Log] Лог модерирования   [Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Dron
Индекс форума » Профиль для Dron » Сообщения, отправленные пользователем Dron
Автор Сообщение
2 hexen:
Повторюсь, что высказываю здесь свое личное мнение.

Да, это само собой. Но хочу заметить, что личное мнение гораздо интересней официальных заключений. Ведь человек не просто пересказывает чужие слова, но и делится своим собственным опытом.
За что Вам отдельный, низкий поклон. Без сарказма.

Универсальных рецептов здесь нет.

Это само собой. Каждый случай индивидуален.

2 all:
Тут действительно играют роль разные факторы:
в зависимости от наличия избыточного веса.
Занимается ли человек спортом или нет. Насколько активный образ жизни ведет человек.


Интересовали именно общие принципы.
Hexen, спасибо за информацию. Собственно я думаю на основе принципов, которые привел hexen можно сделать несколько простых выводов.

Всего должно быть в меру:

- есть в меру (не переедать, не голодать);
- побольше есть легкой пищи и поменьше тяжелой (больше свежих овощей и фруктов, меньше мяса и прочего жаркого);
- и конечно же прислушиваться к своему организму (уж он-то точно знает, что Вам нужно).

2 hexen: спасибо за интересные и полезные советы. Будем надеяться, что Вы и дальше будете принимать участие в нашей дискуссии.
2 hexen: Вы правы нужно следить за здоровьем в целом, а не за какими-то отдельными органами. Пусть даже такими важными как сердце.

К сожалению некоторые условия действительно трудно выполнить в современном ритме жизни, например:
Не допускайте нервного перенапряжения.
Надо стараться, конечно минимизировать стрессы насколько это возможно.

А некоторые практически не возможно, например:
Старайтесь жить и работать в экологически чистом районе с нормальным чистым воздухом.


А вот скажем:
5. Следите за питанием.

Я думаю это нам вполне по силам. Нельзя ли по подробнее каким должно быть правильное питание?

Про спорт:
Занимайтесь спортом. Причем не стоит гнаться за рекордами, а занимайтесь в удовольствие. При занятиях спортом нужно себя внимательно контролировать, чтобы была польза, а не вред.

я согласен на 120%! Профессиональный спорт практически всегда ведет к серьезным травмам или болезням (тоже профессиональным). Поэтому спортом надо заниматься на любительском уровне, в свое удовольствие.
Добрый день.
Вот интересный вопрос - здоровое питание. Что это такое?
Вот есть допустим диетическое питание - это когда то не ешь, это не ешь, а вот это ешь.
Есть раздельное питание - это когда вот это вот с этим есть нельзя, а вот с этим на здоровье.
Да еще куча всякого питания.
А вот что такое здоровое питание?

Было бы интересно обсудить эту тему как с простыми людьми, так и со специалистами.
Всегда рад помочь.
Простите, я наверное не точно выразился. Имелся ввиду раздел "Публикаций" на сайте Kardi.ru, а не на форуме.

С уважением к личному мнению.
Добрый день!
Хочу внести предложение.
Может быть в раздел публикации стоит добавлять статьи связанные со всеми аспектами сердца?
Ну, например, статьи о болезнях, их причинах, как лечить, как избежать.
Мне кажется это будет полезная информация для всех.
Спасибо за внимание.
Добрый день!
Предлагаю обсудить тему: "Как сохранить сердце здоровым".
Что может в этом помочь? Например: здоровое питание (какое питание считать здоровым? ), занятия спортом (каким? ).
Может у кого-то есть рекомендации, собственный опыт?
 
Индекс форума » Профиль для Dron » Сообщения, отправленные пользователем Dron
Перейти:   
Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team